О проекте

Начало. Так называется новый портал обо всём еврейском – законе, философии, мировоззрении, этике и обычаях. «Начало» основано группой еврейской молодёжи, которая верит в то, что контент на русском языке может быть на высоте, в то, что глубокие идеи Торы должны сочетаться с высоким уровнем их изложения и передачи, будь это хороший русский язык, высокое качество видео, лучшие лекторы и самые интересные преподаватели.

Когда мы задумывали этот ресурс, его идея была неочевидна, ведь уже существует немало достойных порталов, связанных с иудаизмом. Однако понимание, что Тора безгранична и радости её понимания не бывает много, оказалось решающим.

Nachalo.org состоит из уникального контента: новых знаний о еврейской жизни каждый день, видеолекций от лучших раввинов, разбитых на разделы и подразделы; статей с озвучиванием; постоянно обновляющегося расписания офлайн лекций; еврейского календаря, содержащего уникальные графические решения; скоро ожидается появление конвертера дат, обновлённой карты московского эрува и многих других полезных функций.

Связь с редакцией

Если вы хотите сообщить нам об ошибке или неточности в тексте, выделите смутивший вас фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.

Если вы хотите дать нам совет, поругать нас или похвалить, пожалуйста, пишите по адресу info@nachalo.org.

Если вы хотите предложить нам партнерский проект, пишите по адресу partners@nachalo.org.

Контакты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Спасибо, ваше сообщение отправлено.